Проведен семинар в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров

11 февраля 2012 г. в рамках празднования 15-летнего юбилея Ассоциации выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров для отраслей народного хозяйства Российской Федерации "Лидер XXI века" Томской области состоялся семинар
для тренеров, бизнес-консультантов и выпускников Президентской программы, который провели директор Института практической психологии НИУ ВШЭ Гули Базарова и научный руководитель нашего института .

Тахир Базаров с участниками семинара

В рамках семинара "Лидерство в условиях современного развития России. Оценка лидерского потенциала" проведены тренинги, сформирован ряд проектных идей, намечены ближайшие шаги развития Ассоциации, а также обсуждены следующие вопросы:

По словам Сергея Воробьева, директора ОГБУ "Томский региональный ресурсный центр": "После обучения по Президентской Программе образовательный процесс не заканчивается. Совершенствование знаний продолжается в рамках постпрограммной работы. Профессор МГУ, директор Центра кадровых технологий «XXI век» Тахир Базаров стал добрым другом томских выпускников. - С вами всегда интересно, - отметил Тахир Базаров в приветственном слове. - Я горжусь тем, что у меня была возможность поработать с выпускниками Томской ассоциации. И он расшифровал аббревиатуру Президентской программы – ПП, как «Поезд преображения»".

Поздравляем выпускников Президентской программы с юбилеем и желаем дальнейшего развития и плодотворного сотрудничества!

Сайт ассоциации: www.lider21.tomnet.ru

Введите ваше имя*