14 января - Интерактивная встреча Тахира Базарова со школьниками в Московском Дворце пионеров

14 января 2017 года в 12:00 в Большом концертном зале Московского Дворца пионеров в рамках модуля «Управление конфликтами» просветительского проекта «Субботы активиста» состоится встреча с доктором психологических наук, профессором МГУ им. М.В. Ломоносова Тахиром Юсуповичем Базаровым.

В ходе встречи наш гость поделится своим взглядом на управление конфликтами, а также ответит на вопросы. Их уже готовят участники мероприятия — 700 активистов школьного самоуправления Москвы, представляющие все административные округа.

Регистрация участников встречи проводится на сайте reg.dogm.mos.ru до 12 января 2017 года.

Проект «Субботы активиста» проводится Городским центром содействия развитию ученического самоуправления и детских общественных объединений ГБПОУ «Воробьевы горы» третий год. В 2016-2017 учебном году концепция проекта претерпела ряд изменений. Теперь «Субботы активиста» – это несколько актуальных тематических модулей, на каждом из которых школьники повышают уровень компетенций и мотивации. Каждый такой модуль состоит из теоретической, дебатной и проектной встреч, которые проводятся на 12 площадках, а завершается общей встречей участников с интересным гостем.

Тахир Юсупович Базаров – доктор психологических наук, профессор Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова, заместитель руководителя филиала МГУ в Ташкенте, научный руководитель Института практической психологии Высшей школы экономики.

Введите ваше имя*
Введите ваш e-mail*