ЭМБОДИМЕНТ: НОВОЕ ПОНИМАНИЕ ТЕЛЕСНОСТИ

Хотите узнать про новый интегральный подход к повышению личной и бизнес-эффективности?

Стать одним из первых в России эмбодимент-специалистов?

Приглашаем вас стать студентами уже второго в ИПП потока по основам эмбодимент-подхода.

И для начала – познакомимся!

Эмбодимент (от английского embodiment – воплощение, “втелеснивание”) – это ключ к меньшему стрессу, большей гибкости и продуктивности за счет роста эмоционально-телесной осознанности и умения практиковать ту телесность, которая наилучшим образом поддерживает в решении различных задач.

Незаменимый инструмент для руководителей, предпринимателей, коучей, тренеров, терапевтов, социальных работников.

Приходите на встречу – мы расскажем, как.

Приходите на программу – научитесь сами!

Примечание: для прохода поста охраны, возьмите на мероприятие паспорт или другой документ удостоверяющий личность.

ИНСТИТУТ ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ ОТКРЫВАЕТ НОВЫЙ НАБОР НА ПРОГРАММУ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ
«ТЕЛЕСНАЯ/ЭМБОДИМЕНТ КОМПЕТЕНТНОСТЬ ДЛЯ КОУЧЕЙ, ТРЕНЕРОВ, ОРГАНИЗАТОРОВ ГРУППОВОЙ РАБОТЫ»

Подробную информацию Вы можете получить по почте или телефону:
ipp@hse.ru

Введите ваше имя*