КУРС «ЛИДЕРСТВО И ПОСТРОЕНИЕ КОМАНД В БИЗНЕСЕ"

22 октября 2016 г. стартует курс для магистров НИУ «Высшая школа экономики» профессора Тахира Базарова «Лидерство и построение команд в бизнесе».

В течение двух месяцев магистры факультета психологии НИУ-Высшая Школа Экономики будут изучать социально-психологические аспекты лидерства, предпринимательства и менеджмента, лидерские компетентности руководителя и типологии лидерства, социально-психологические теории лидерства применительно к контексту организации и модели лидерства в бизнесе, обучатся диагностировать профессионально управленческие роли, готовить доклады и проекты, решать кейсы.

Первое занятие пройдет 22 октября 2016 г. с 10.30 до 16.30 по адресу: ул. Трифоновская, д. 57, строение 1 (Аудитория 411 А).