Развитие управленческой компетентности для команды Губернатора

22 ноября состоялся тренинг для заместителей Губернатора Тверской области. Тема тренинга - "Развитие управленческой компетентности".

Участники высоко оценили соответствие содержания занятия своим потребностям в обучении, особо отметив практическую пользу тренинга для развития эффективного поведения в ситуациях профессионального взаимодействия.

Все участники подчеркнули исключительную компетентность тренера: связь проводимых упражнений с реальным результатом, высокое качество и пользу раздаточного материала. Заместители Губернатора отметили, что обязательно порекомендуют тренинг своим коллегам, т.к. обучение дает необходимое вдохновение, толчок для развития личности и профессионально важных качеств и, что самое ценное дает возможность посмотреть на себя со стороны - глазами подчиненных. В настоящее время идет планирование ряда тренингов на 2010 год.

Введите ваше имя*
Введите вашу фамилию*