Главные вкладки

Руководитель программы «Коучинг для бизнеса и жизни» Института практической психологии НИУ «Высшая школа экономики», сертифицированный коуч PСС ICF, ментор, кандидат филологических наук

ТАХИР БАЗАРОВ

Доктор психологических наук, профессор МГУ им. Ломоносова и Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», научный руководитель Института практической психологии НИУ «Высшая школа экономики»

СЧАСТЬЕ БЫТЬ ПРОФЕССИОНАЛОМ

Счастье, когда ты создаешь будущее сам

Правда ли, что профессионализация - это обретение собственного стиля, особой картины мира и уникального места в сообществе?

Как удовлетворить свои интересы в условиях когнитивной и социальной институционализации профессии?

Как достичь профессионального развития в стенах и виртуальных аудиториях ИПП НИУ ВШЭ? Об этом – в нашей дискуссии.