Счастье – давняя тема для дискуссий.

Тахир БАЗАРОВ

Доктор психологических наук, профессор МГУ им. Ломоносова и Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», научный руководитель Института практической психологии НИУ «Высшая школа экономики»

ФОРМУЛА ЧЕТЫРЕХ С. А ТАМ И ДО СЧАСТЬЯ РУКОЙ ПОДАТЬ!

Счастье – давняя тема для дискуссий.
    Деньги могут быть причиной кратких мгновений счастья, но они не обеспечат постоянного пребывания в этом радостном состоянии.
    А как на счет славы? С появлением социальных сетей мы всегда в курсе, что делают знаменитости и создается впечатление, что слава и известность приносят счастье.
    Счастлив тот, кто сумел освоить формулу четырех С.
    Самоопределение + Самоорганизация + Сихронизация = Субъектность.
    Лишь Субъект понимает, что Удовольствие, Деньги и Слава только в совокупности дают возможность для Самореализации и понимания «своего времени» или своевременности. А там и до Счастья рукой подать!

Ждём Вас 12-13 апреля на КонФесте https://ipp-hse-events.timepad.ru/event/927025/