СЧАСТЬЕ HAND-MADE: РЕЦЕПТЫ БОЛЬШОГО ГОРОДА

ГУЛИ БАЗАРОВА

Директор Института практической психологии НИУ «Высшая школа экономики», кандидат психологических наук, Президент Женской ассоциации СКОЛКОВО, профессиональный модератор корпоративных бизнес-мероприятий, научный руководитель центра психологического и карьерного консультирования.

Дорогие наши слушатели, выпускники, преподаватели!
    Открыт набор на 2019-2020 учебный год. Мы очень хотим показать Институт будущим слушателям.
    Поделитесь, пожалуйста, информацией о КонФесте со своими друзьями и коллегами, на котором можно будет понять, оправдаем ли мы их ожидания от учебы. Спасибо большое!
    Итак, мое выступление. О чем же оно?

СЧАСТЬЕ HAND-MADE: РЕЦЕПТЫ БОЛЬШОГО ГОРОДА

11:00-12:00

Жизнь в Большом городе, безусловно, дарит много возможностей, отличается разнообразием, здесь легче найти и установить интересные и перспективные знакомства. И вместе с тем многие чувствуют на себе, как мегаполис забирает силы, энергию, иногда выматывает.
    Много факторов влияет на благополучие и счастье в Большом городе. Попадая в такой поток событий, мы часто забываем о чувстве самосохранения, а вспоминая, не всегда владеем теми инструментами, которые могут очистить нас от негатива, наполнить позитивом, и сохранить себя от городской суеты.
    Каждая программа Института практической психологии дает не только знания и навыки, но учит жить и работать с удовольствием. Видеть смысл в своей жизни и стремиться к эмоциональному комфорту. Мы покажем, как мы понимаем, что Счастье - это образ жизни!

отзывы выпускников