Главные вкладки

СЧАСТЬЕ: КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ И СОХРАНИТЬ СЕБЯ ДАЖЕ В САМОМ СЧАСТЛИВОМ БРАКЕ (РАБОТА НАД ОШИБКАМИ)?

НАДЕЖДА КУПРЯШИНА

Клинический психолог, преподаватель курса «Введение в экзистенциальный анализ» Института практической психологии НИУ «Высшая школа экономики».

16:00-18:00

В большинстве случаев люди начинаются бороться за счастье отношениях, когда слишком многое пошло не так, или когда уже и спасать-то нечего. "А ведь это и было счастье! Почему же мы его не сберегли?" констатируют миллионы людей, оказавшись на грани расставания. Мы посвятим время изучению вашего персонального опыта и установок относительно счастья в отношениях, поймем, как вам удается их сохранять, а где вы отказывались от них. Поработаем с травматичным опытом компромиссов и жертв ради счастья, которые никому, в итоге, оказались не нужны. Это опыт поможет лучше познакомиться со своими "сумеречными зонами" и персональными блоками на счастливые отношения. И, конечно, создадим персональный план сохранения счастья в отношениях. Давайте начнем ухаживать за своим счастьем, пока в ваших отношениях все хорошо!

Напоминаем! Ссылка на регистрацию ——> https://ipp-hse-events.timepad.ru/event/927025/