Счастье В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ: психологические практики на пользу БИЗНЕСУ

Яна ЛЕЙКИНА

Руководитель программы «Коучинг для бизнеса и жизни» Института практической психологии НИУ «Высшая школа экономики», сертифицированный коуч PСС ICF, ментор, кандидат филологических наук

Евгения ОГАРКОВА

Советник СЕО, бизнес-стратег, ментор и профессиональный коуч, основатель Strategy Mastery Lab

Счастье В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ: психологические практики на пользу БИЗНЕСУ:
    РУКОВОДИТЕЛЬ КАК КОУЧ
    13:00 - 15:00

В стремительно меняющемся мире руководитель-лидер ищет подходы и методы, которые формируют максимально поддерживающее и развивающее пространство для бизнеса.
    Именно коучинговый подход становится основой для трансформации и открывает путь долгосрочному успеху.
    Руководитель как коуч умеет направить команду к сверхдостижениям и поискам новых решений, интегрировать цели с ценностями, раскрывать глубинный потенциал сотрудников.
    КАК? На нашей лаборатории мы вместе ответим на этот вопрос.
    На уровне установок и технологий!
    Практично, глубоко, с использованием лучших практик!

Ждём Вас 12-13 апреля на КонФесте https://ipp-hse-events.timepad.ru/event/927025/