«Социальные связи как инструмент руководителя»

24 марта 2011 года был проведен вебинар, посвященный теме «Социальные связи как инструмент руководителя» с Вице-губернаторами Тверской области. Автор и ведущий вебинара - доктор психологических наук, профессор МГУ им. Ломоносова, научный руководитель Института практической психологии ГУ - Высшая школа экономики Базаров Тахир Юсупович.

В процессе вебинара обсуждались возможности управления социальными связями с помощью ведения вице-губернаторами блогов в сети Интернет. В частности были рассмотрены способы сбора и анализа информации, определения актуальных проблем, нахождения решений и их реализации с помощью организации обсуждений на блоге. Обсуждались различные роли, которые могут выполнять вице-губернаторы в сети Интернет. Особое внимание было уделено роли сетевого лидера, запускающего процессы развития с вовлечением других участников сети. По итогам вебинара участниками было предложено несколько проектных идей по реализации сетевого лидерства в рамках сети вице-губернаторов Тверской области.

Введите ваше имя*
Введите ваш e-mail*