Состоялся факультатив "Финансы для HR-менеджеров" с Кристиной Добыш

1 декабря 2011 года в здании нашего Института прошел факультатив "Финансы для HR-менеджера" под руководством Кристины Добыш, начальника финансово-экономического управления компании "Комус-Упаковка" и нашего давнего партнера.

Факультатив был бесплатным для участников!!

Присутствующих в этот раз оказалось даже больше, чем было заранее запланировано. Основной темой факультатива стало обсуждение теории финансового менеджмента с акцентом на вопросы оценки экономической эффективности бизнес-процессов, примерами из личной бизнес-практики Кристины Добыш и решением типовых задач. На практических примерах участники познакомились с основами финансового менеджмента, показателями эффективности, источниками данных для их расчета, интерпретацией полученных результатов, получили ответы на свои вопросы.

После факультатива мы попросили участников поделиться своими мнениями.

Мнения участников

Андреева Жанна

Оценка: 10+
"Множество полезной информации, подкрепленной реальным опытом".

Лысенко М.О.

Оценка: 10
"Полезный материал. Много примеров, актуально, жизненно. Возможно, слишком много материала для первого занятия и самостоятельного разбора. Интересно!!! Спасибо за презентацию!"

Роман Наталья

Оценка: 10
"Материал структурирован, постоянное взаимодействие с аудиторией; даются инструменты, применимые в работе".

Шолопова Е.Ю.

Оценка: 10
"Все по теме, необходимая информация. На все вопросы получила развернутый ответ. "Нежадный" преподаватель на свой опыт. Это приятно".

Назарова Татьяна

"Находчиво. Очень интересно".

Сычева П.В.

Оценка: 10
"Динамично, проработанный материал в процессе корректировался под запросы. Кроме непосредственно данной информации был дан задел для дальнейших размышлений".

Келина  Татьяна Леонидовна

Оценка: 10
"Интересная и полезная информация, основанная на примерах".

Большинство участников высоко оценили проведенный факультатив и выразили желание продолжить участие в подобных мероприятиях. Среди предложенных тем: "Развитие корпоративной культуры", "Бухучет и бизнес-процессы" и др. Следите за нашими анонсами. Вы также можете предложить собственную тему для обсуждения.

До встречи в Институте практической психологии!

Введите ваше имя*
Введите ваш e-mail*