Состоялся факультатив "Создание учебного центра" Ларисы Романенко в ИПП ВШЭ

17 апреля 2012 на базе Института практической психологии НИУ ВШЭ проведен факультатив Ларисы Романенко "Создание учебного центра", на котором ведущая на практических примерах рассказала собравшимся о том, каково место и значение учебного центра в достижении бизнес-целей компании.

Также ведущая объяснила инструменты, необходимые для создания учебного центра с нуля – этапы создания, нормативная документация, виды обучения, оценка по итогам обучения.

Запись и актуальное расписание факультативов ИПП ВШЭ на сайте

Из отзывов участников факультатива

Хахмович Александр
Было много полезного.

Зуйнова Елена
Очень продуктивное занятие. Много полезной информации.

Горчакова Наталья
Конкретно, информативно, активно. Много актуального обсуждения. Буду использовать матрицу Boston Consulting Group и Марата Удовиченко.

Купавкина Людмила
Новые знания есть!

Никулина Светлана
Интересные дискуссии с коллегами, обмен опытом, идеями. Тема актуальна (особенно для крупных распределённых компаний).

Долматов Александр
Выделен сегмент чётко для занятия. Обобщён и передан опыт разных специалистов и дано собственное видение и понимание.

Бартенева Ирина
Интересно, информативно. Материалы будут использоваться для создания учебных case-study.

Желткова Ольга
Буду использовать материалы для создания case-study.

О ведущей

Руководитель учебного центра ООО «ТД Строймонтаж МС», выпускница курсов профессиональной переподготовки ИПП ВШЭ 2011-го года. Имеет 15-летний опыт работы в коммерческих организациях в сферах административного управления и управления персоналом. На текущем месте работы создала учебный центр «с нуля»

Введите ваше имя*
Введите ваш e-mail*