Сотрудничество Института с РООИ "Перспектива"

Выпускники Института практической психологии ВШЭ Русскина Светлана и Климова Надежда в течение 2016 года проведут тренинги для участников проекта «Развитие лидерских качеств у подростков и молодежи с инвалидностью через культуру и искусство РООИ «Перспектива». Наш институт и РООИ Перспектива начали сотрудничество полтора года назад. За это время мы подружились, провели тренинги и мастер-классы, приняли решение и начали реализовывать проект обучения людей с инвалидностью практической психологии (первое занятие состоится уже 15 февраля!).

Предстоящие тренинги – продолжение нашего сотрудничества с РООИ «Перспектива». Ближайшие тренинги будут направлены на развитие эмоционального интеллекта, целеполагание, профориентация. Какова бы не была тематика, самое главное – это общение. Между людьми. С инвалидностью и без инвалидности.

Первый тренинг «Эмоциональная свобода в конфликте» состоится 20 февраля в Российской государственной библиотеке для молодежи в 11:00 в аудитории «101 точка чтения».

Участники тренинга:

- ознакомятся со стратегиями поведения в конфликных ситуациях, выберут для себя эффективные модели выхода из конфликта;

- увидят конфликт глазами наблюдателя;

- смогут поучаствовать в игровых кофликтных ситуациях и осознать свои помогающие и мешающие эмоции;

- научатся разрешать конфликты с людьми разных типов личности;

- пообщаются в приятной компании.

Приглашаем всех желающих!

Введите ваше имя*