Современные тенденции развития бизнес-образования

10 февраля, научный руководитель Института практической психологии НИУ "Высшая школа экономики", выступил с докладом "Современные тенденции развития бизнес-образования" перед представителями ресурсных центров и ассоциаций.

По словам Андрея Анатольевича Трифонова, руководителя Томского регионального ресурсного центра, "Большой интерес у участников вызвало обсуждение современного состояния бизнес-образования. В частности, внимание было сфокусировано на абсолютно новой ситуации, в рамках которой бизнес-структуры предпочитают внутренний локус обучения внешним провайдерам. Оказалась неожиданной результирующая вклада обучающей организации в эффективность бизнес-компаний. В частности, такой результат, как оценка кадрового потенциала заказчика со стороны учебного центра, охарактеризован как сложно достижимый".

Справка об организации:

«Томский региональный ресурсный центр» создан 15 февраля 2005 г. на основании соглашения о сотрудничестве по созданию и обеспечению деятельности региональных ресурсных центров «Президентской программы подготовки управленческих кадров» между Администрацией Томской области и Министерством экономического развития и торговли Российской Федерации от 16 декабря 2004 г. № 163.

Свидетельство о создании Томского регионального ресурсного центра Президентской программы подготовки управленческих кадров № ПП-02/12.2004 было подписано заместителем министра экономического развития и торговли РФ А.В. Шароновым и Главой Администрации (Губернатором) Томской области В.М. Крессом 15 декабря 2004 г.

Введите ваше имя*
Введите ваш e-mail*