Новости и статьи

Пятница, 23 июня 2017 12:17

10 июля - Вручение ДИПЛОМОВ в Институте практической психологии

Уважаемые коллеги !

Приглашаем Вас отпраздновать День рождение Высшей школы экономики и выпускной Института практической психологии НИУ "Высшая школа экономики" и, конечно, поздравить друг друга с завершением учебного года.

10-го июля пройдёт церемония вручения Дипломов выпускникам 2016-2017 учебного года!
Мы приглашаем виновников торжества, выпускников всех лет и преподавателей ИПП отпраздновать вместе с нами этот замечательный день.
После официальной части традиционно танцы, песни, общение и полезные знакомства.
Напоминаем, мы встречаемся 10 июля (понедельник) в 19:00 по адресу ул. Трифоновская д. 57 строение 1 (конференц-зал на втором этаже).

Вход на тайную встречу - бесплатный.
Для получения билета Вам необходимо зарегистрироваться.

Для регистрации необходимо пройти по ссылке https://ipphse.timepad.ru/event/513988/ .

Мы Вас ждем!
С любовью, команда ИПП