Новости и статьи

Среда, 07 сентября 2016 07:00

10 сентября - Презентация дистанционного курса для психологов

«Современные подходы к диагностике и консультированию при нарушениях пищевого поведения»

Курс рассчитан на специалистов-психологов, получивших образование в области клинической психологии и психологического консультирования, и занимающихся немедицинской психотерапией, психологическим консультированием. Возможно обучение врачей, студентов-психологов (со второго курса и выше).

Выпускники, успешно сдавшие выпускной экзамен, получат диплом о повышении квалификации государственного образца Института практической психологи Высшей Школы Экономики.

Преподаватели: клинический психолог, кандидат психологичнеских наук Светлана Бронникова, психолог, групп-аналитик Зоя Звягинцева, психолог, кандидат психологических наук Ксения Сыроквашина, психофизиолог, кандидат психологических наук Ангелина Чекалина, врач-психотерапевт Владислав Бухтояров.

Длительность курса: 250 академических часов, которые разбиты на занятия по блокам и темам.

Курс читается в онлайн-формате, предоставляются записи лекций и учебные материалы.

Ориентировочное расписание - будний день, вечер.

Для группы онлайн формата дни и время могут меняться в зависимости от возможностей лектора, но по согласованию с группой.

Заинтересовавшихся приглашаем на очную лекцию курса, которая состоится 10 сентября в 10.00 по адресу: м. Рижская, ул. Трифоновская, д.57, строение 1

По телефону: +7 (977) 398 23 23 или +7 (925) 508 74 51