День открытых дверей программы - «КОУЧИНГ – ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ РАДИ РЕЗУЛЬТАТА»

1 июня - День открытых дверей программы

«КОУЧИНГ – ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ РАДИ РЕЗУЛЬТАТА»

Мы приглашаем всех заинтересованных лиц, друзей и выпускников ИПП ВШЭ на день открытых дверей, посвященный обучению коучингу.

Мы ждем вас 1 июня с 17.00 до 21.00 часов по адресу Москва, Трифоновская улица, 57с1.

Встреча будет проходить в формате открытого обсуждения и презентации новой программы курса «КОУЧИНГ – ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ РАДИ РЕЗУЛЬТАТА».

Сейчас рынок предлагает огромное количество возможностей для обучения коучингу. И вместе с тем так немного пока профессионалов в этой области.

Мы предлагаем всем, кто заинтересован в развитии, кто ищет, куда двигаться дальше в профессиональной самоидентификации, как развивать свою организацию с учетом трендов будущее к диалогу и сотрудничеству.

Темы для обсуждения:

1. Коучинг как профессия. Рынок обучения и услуг
  2. Коучинг как метод. Области применения коучинга.
  3. Будущее коучинга в России
  4. Презентация новой программы профессиональной переподготовки

«КОУЧИНГ – ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ РАДИ РЕЗУЛЬТАТА».

Мы поделимся своим видением и обсудим ваши идеи, пожелания и предложения. Мы открыты к обсуждению новых тем и форматов. Мы хотим предложить вам программу, которая сделает вас уверенными профессионалами и зрелыми людьми. Мы хотим создать коучинговое пространство трансформации и успеха.

Ждем вас 1 июня 2017 г. В 17.00.

Подробную информацию Вы можете получить по почте или телефону:

ipp@hse.ru

+7 926 200 15 33 – Яна Лейкина