Новости и статьи

Вторник, 31 октября 2017 07:08

Диалог с Тахиром Базаровым "ЦЕННОСТЬ ЛИДЕРСТВА!"

«Лидер постоянно готовится, потому что его единственная капитализация - это готовность», - может в этом и есть залог успеха? Не знаю, встретимся на Диалоге с Тахиром Базаровым и поговорим. Его собеседниками будут Чемпионы Мария Петрова и Алексей Тихонов.

Изучение историй успешных людей разного масштаба показывает, что для достижения успеха есть своя формула. Она сходна в разных сферах: бизнесе, спорте, политике и искусстве. Но так ли это на самом деле?

На встрече "Ценность лидерства" Тахир Базаров вместе с олимпийскими чемпионами Марией Петровой и Алексеем Тихоновым поймут секреты личного успеха «Золотой пары», поговорят о борьбе с соперниками, достижение цели, что такое быть на шаг от победы…. Мы очень надеемся, что Диалог и вопросы участников помогут всем нам увидеть и понять ценность лидерства в жизни каждого человека!

До скорой встречи!