Новости и статьи

Воскресенье, 26 октября 2014 20:07

Каххаров Шавкатжон «Профилирование, диагностика и развитие «прорывных компетенций» в рамках модульной программы «Trainings4Jobs™»

В рамках работы секции «Проблемы общения и доверия в предпринимательстве, бизнесе и менеджменте», международной конференции «Психология общения и доверия: теория и практика».

Практический курс, состоящий из модулей и методических семинаров: Профилирование, диагностика, прогнозирование успеха и развитие «прорывных компетенций» в рамках модульной программы «Trainings4Jobs™: компетенции в HRM»

Скачать подробную информацию
Презентация программы состоится 7 ноября в Институте практической психологии НИУ ВШЭ по адресу: ул. Трифоновская, д.57, стр.1; ст. м. Рижская в рамках работы секции «Проблемы общения и доверия в предпринимательстве, бизнесе и менеджменте», международной конференции «Психология общения и доверия: теория и практика».
Подробнее о секции