Новости и статьи

Пятница, 23 июня 2017 13:53

Слушатели стали Выпускниками ...

Добрый день!

В прошедшую субботу, 17 июня прошли ежегодные защиты дипломных работ выпускников Института практической психологии.

Целый год, слушатели нашего института готовились к этому мероприятию, каждые представленные презентации работ были по своему уникальны и интересны!

Первыми презентовали результаты своих исследований выпускники программы «Кадровый менеджмент».

Будущие выпускники представляли комиссии и гостям мероприятия свои исследования в сфере кадрового менеджмента. Множество работ были посвящены теме человеческого капитала компаний, кадрового менеджмента в различных сферах (бизнес, образовательные организации и другие), теме адаптации сотрудников, правовых основ кадровой работы и многим другим темам.

В след за своими коллегами, в двух других аудиториях, параллельно стартовали защиты выпускных работ слушателей программ «Коучинг – взаимодействие ради результата» и «Бизнес-тренинг: новые возможности развития организации».

Коучи и тренеры рассказывали о различных инструментах и методах работы, демонстрировали свои знания, умения и навыки, полученные после обучения на программах в специальных сессиях, на гостях и участниках мероприятия.

В целом, защиты работ были действительно интересным событием, о чём отмечали не только защищающиеся слушатели и члены комиссии, но и гости мероприятия. Отмечался высокий уровень подготовленных работ, исследований, а также готовности самих выпускников по итогам обучения.

Большое спасибо всем преподавателям, членам комиссии, выпускникам и гостям мероприятия, а также всем организаторам, которые помогали проводить защиты!

Мы шли к этому целый год и поздравляем всех с успешной защитой и возможностью называться «Выпускник Института практической психологии НИУ ВШЭ»

Если вас заинтересовала возможность обучаться в нашем Институте, то мы открыли набор на программы дополнительного образования в 2017 г.

Со всеми подробностями вы можете ознакомиться перейдя по ссылке . Либо связавшись с нами, по контактам, указанным ниже:

+7 (977) 398 23 23,

С уважением, Команда Института практической психологии!