Новости и статьи

Воскресенье, 14 июня 2015 14:41

Слушатели программы "Кадровый менеджмент" успешно защитили выпускные работы

12 июня состоялись защиты дипломных работ слушателей "Кадровый менеджмент - теория и практика управления человеческими ресурсами".

Выпускниками 2014 - 2015 продемонстрирован высокий уровень методической и практической подготовки. Как отметил председатель ГАК проф. Александр Григорьевич Караяни: "Большинство работ ориентировано на решение очень актуальных и современных проблем, но с использованием фундаментальных подходов. Спасибо всем членам комиссии за интересные суждения, содержательные вопросы. Также вы вновь продемонстрировали, что значит сочетание профессионализма и душевности, как выглядит конструктивная критика и как звучат пожелания успеха, которыми невозможно пренебречь!"

Поздравляем всех выпускников с еще одной победой!