Новости и статьи

Среда, 15 марта 2017 03:43

15 марта - Старт программы «Карьерное консультирование» в ИПП НИУ ВШЭ

Старт программы «Карьерное консультирование» в ИПП НИУ ВШЭ

15 марта стартовала программа “Карьерное консультирование”, где вместе с Денисом Рощиным (руководителем программы), слушатели будут учиться тому, как вместе с клиентом работать над правильной постановкой карьерных целей, как выстраивать план развития.

Программа будет актуальна и полезна коучем, консультантам, рекрутерам, менеджерам по персоналу, специалистам T&D, бизнес- тренерам, психологам и , естественно, всем тем, кто хочет приобрести или развить специализацию в карьерном коучинге и консалтинге.

Как помочь клиенту понять своё место в профессии? Что помогает самоопределиться и найти себя? Как искать работу и трудоустраиваться на работу мечты? Как выстроить свой карьерный рост в компании и быть эффективным?

Слушателям предстоит работа с этими и другими запросами со стороны клиентов.

Ну а пока, прошла вводная лекция, где участники познакомились друг с другом, поделились своими целями и ожиданиями от курса, а Денис Рощин рассказал о том, что их будет ждать.

Работа – началась!

Внимание! В группе осталось всего два свободных места!

Подробнее о программе