Супервизионная Мастерская для карьерных консультантов

Стоимость 700 руб.

13 февраля 2019 г.
    ул. Трифоновская, 57, стр.1

Темой встречи станет разбор кейсов и случаев из практики.

Работа с клиентом закончена, но ситуация возвращается и внутри возникает вопрос «а как еще можно было решить эту задачу?». Наверное, такое состояние знакомо каждому. Для поиска ответов на этот вопрос созданы кейсовые мастерские - пространство, в котором профессионалы общаются и находят решения вопросов.

Здесь вы можете представить кейс и посмотреть на него под новым углом зрения, услышать мнение коллег, как действовать, применив другой подход. Участие в работе коллег из нескольких направлений: карьерные консультанты, карьерные коучи, психологи, работающие с темой призвания, HR-специалисты обогащает группу разными взглядами. Такой состав группы  создает богатое поле решений.

Участие супервизора, который проводит модерацию и задает акцентирующие на проблемных моментах вопросы, позволяет каждому из участников обсуждения получить собственную пользу.

О чем будем говорить.
    - работа с клиентскими кейсами (просьба подготовить заранее);
    - обсуждение методов и тактики работы с клиентом;
    - формирование облака решений;
    - определение критериев оптимального решения задачи.

В конце подведем итоги работы и закрепим результаты, чтобы каждый участник мастерской ушел с пополненной копилкой опыта и знаний.

Ведущий:

Григорьева Наталья Владимировна - преподаватель программы "Карьерное консультирование: коучинг по карьере и профессиональному развиитю" по направлениям: карьерный менеджемент и супервизионные мастерские, специалист по развитию карьеры, карьерный консультант международного уровня, супервизор Мастерской карьерного менеджмента.

Мероприятие состоится 13 февраля (среда) с 19-30 до 22-00
    в здании ИПП НИУ «Высшей школы экономики» по адресу г. Москва, ул. Трифоновская, 57 стр. 1
    Стоимость участия - 700 руб.
    Для студентов  Института практической психологии - 350 руб. Чтобы получить промокод, напишите письмо на адрес: career.ipphse@gmail.com
    Регистрация обязательна!

Для прохода в здание ВШЭ необходимо иметь при себе паспорт.
    До встречи!