Технология Ассессмент Центра - универсальный инструмент HR-менеджера

28 марта успешно завершился курс по теме «Технология Ассессмент Центра - универсальный инструмент HR-менеджера». Во время обучения слушатели в четырех группах под руководством М.А.Ладионенко разрабатывали свои проекты по созданию модели компетентностей и программ ее оценки. Уникальность данного  курса заключалась в том, что помимо двух групп, специализирующихся по направлению «Кадровый менеджмент», свои презентации готовили группа тренеров и группа, специализирующаяся по направлению  «Коучинг».

Ценным результатом их работы стали созданные модели компетентностей для деятельности бизнес-тренера и для деятельности коуча-консультанта. По итогам курса четыре команды выступили с защитой своих проектов. Процедуру защиты вел  научный  руководитель Института Практической психологии, профессор Базаров Тахир Юсупович.