Телесная/эмбодимент компетентность для коучей, тренеров, организаторов групповой работы

ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ

Телесная/эмбодимент компетентность для
коучей, тренеров, организаторов групповой работы

Цель программы профессиональной переподготовки:

Формирование системных знаний и компетенций, необходимых для примененя на практике эмбодимент-подхода при проведении индивидуальной и групповой работы в области коучинга, тренинга, фасилитации и других мероприятий, предполагающих раскрытие потенциала клиента и поддержку в решении жизненных и профессиональных задач, вносить вклад в укрепление ценностей здоровья, ответственности, сотрудничества в компаниях-клиентах и сообществах.

Программа профессиональной переподготовки -предназначена для коучей, бизнес-тренеров, психологов-консультантов, фасилитаторов, а также лиц, имеющих высшее образование, которые ориентированы на профессионализацию в области практической психологии

Задачи курса:

• Освоение концептуальных и методических основ эмбодимент-подхода при проведении индивидуальной и групповой работы в области коучинга, тренинга, фасилитации и других мероприятий, предполагающих раскрытие потенциала клиента.
  • Формирование основных принципов, моделей и инструментов эмбодимент подхода для работы коуча, тренера, фасилитатора.
  • Развитие навыков применения базовых принципов, моделей и инструментов эмбодимент-подхода, повышающих качество профессиональных услуг коуча, тренера, фасилитатора.

Продолжительность обучения: 4 месяца (266 академических часов).

Преподаватели программы:

• Вильвовская Александра Вениаминовна - автор курса, преподаватель.
  • Новоселова Татьяна Владимировна - менеджер курса, преподаватель.
  • Шагалов Михаил Михайлович - преподаватель курса.
  • Бондаренко Марина Юрьевна - преподаватель курса.

ЗАПИСЬ В ГРУППЫ 2017-2018 ГОДА:

TEЛЕФОН:

+7 (977) 398 23 23

+7 (925) 508 74 51

ИНВЕСТИРУЙТЕ В СВОЕ РАЗВИТИЕ!