Теория и практика проведения бизнес-тренингов

4-6 февраля Базарова Гули провела тренинг «Теория и практика проведения бизнес-тренингов». В тренинге приняло участие 12 человек.
     Отзывы некоторых участников:

Айгуль Байтенова

Тренинг полезный, интересный, динамичный, развивающий. Гули - очень энергичный, зажигающий и чуткий тренер, направленный на развитие каждого участника, с высочайшим уровнем профессионализма. Очень понравилась идея - научиться учиться! Навыки и знания, полученные на тренинге, полезны не только в бизнес-среде, но и в повседневной жизни. Огромное спасибо за позитив, за искру, которую зажгли в участниках! Новых достижений Вам! Спасибо!

Ким Инара

Тренинг проходил весьма динамично и результативно. Мои ожидания полностью оправдались. Работа с Гули принесла очень яркие впечатления, я получила знания и методику, ободрение и позитивный настрой для работы в качестве тренера. Спасибо!

Пользуясь случаем, выражаю искренние слова благодарности, желаю благополучия, удачи во всем и дальнейших успехов Гули и ее близким!

Нургуль Мынбаева

Море впечатлений, а главное - новизна тренинга. Нетрадиционный подход к  транслированию информации и обучению знаниям, умениям и навыкам. Давно хотелось с этим познакомиться и достаточно интересно было посмотреть, как это можно внедрить в свою практику. Впечатление легкости, сменяющейся чем-то новым, непредсказуемым, но в итоге есть ощущение исполнимости и внедрения в педагогический процесс. Готова к дальнейшему сотрудничеству и получению новых знаний. Спасибо, буду рада еще не раз встретиться!

Оразова Ажар

Тренинг мне очень  понравился.  Гули, ждем новых встреч с Вами!

Галия Водянова

Огромный положительный эффект был получен от участия в проигрывании ситуации в качестве тренера, обратной связи и сравнения собственных творческих возможностей с другими участниками.  Постоянно ощущался профессионализм Гули! Благодаря Вам, Гули, состоялся мой первый успешный тренинг! Спасибо!

Введите ваше имя*
Введите вашу фамилию*