Семинар: "Трансформация корпоративной культуры и управление внутренними коммуникациями в период изменений"

ул. Трифоновская, д.57, стр. 1
Стоимость бесплатно

5 июля 2018 г.
    Москва, ул. Трифоновская, д. 57, стр. 1

Внутренние коммуникации и корпоративная культура находятся на стыке профессиональных областей: HR и PR. Посмотрим на тему корпоративных коммуникаций с этой точки зрения: разберемся, как управлять корпоративной культурой и коммуникациями в период изменений в компании, как выстроить эффективную систему общения. Обсудим, что делать при объединении разных корпоративных культур и как наладить коммуникации с сотрудниками.

Программа семинара:

• Виды корпоративной культуры организации.
    • Диагностика корпоративной культуры.
    • Управление изменениями в период трансформации корпоративной культуры:
      • Как увлечь персонал и изменить отношение к работе?
      • Роль внутрикорпоративного PR в процессе изменений.
    • Развитие и изменение корпоративной культуры
    • Слияние нескольких корпоративных культур при смене собственника, M&A, реорганизации и т.д.:
      • Типичные ошибки в управлении персоналом в условиях слияний&поглощений.
      • Алгоритм действий: с чего начать?
      • Корпоративные мероприятия, вред или помощь?
    • Создание единой системы внутренних коммуникаций.

ВЕДУЩАЯ:
    Елена Лондарь — руководитель проектов в социальных медиа hh.ru, консультант в сфере управления организацией, процессами и персоналом. Более 10 лет руководила HR-службами российских компаний, работающих в области информационных технологий, финансовых, банковских услуг и управленческого консультирования. Автор публикаций в журналах «Штат», «Бизнес-журнал», «Новости менеджмента», «Управление персоналом», ЖУК, «HR-менеджмент» и др. Окончила факультет психологии МГУ им. М.В. Ломоносова, юридический факультет МПУ.

Мероприятие состоится 05 июля (четверг) в 19.00 в здании ИПП НИУ «Высшей школы экономики» по адресу г.Москва, ул. Трифоновская, 57 стр.1.

Участие в мероприятии бесплатное! Для заказа пропуска необходимо пройти регистрацию.

Для прохода в здание ВШЭ необходимо иметь при себе паспорт.

До встречи!