Тренинг «Базовые техники эффективного общения в продажах по телефону»

Трифоновская улица, 57 стр1
Стоимость Бесплатно

Стоимость: бесплатно
    17 мая  2019 г.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Мероприятие проводится в рамках знакомства с программой дополнительного образования Института практической психологии НИУ "Высшая школа экономики" — "Тренерское мастерство: современные технологии и инструменты интерактивного обучения".

Сегодня почти у каждого человека есть мобильный телефон. Пятиминутный разговор по телефону может принести деловую встречу, сделку, нового клиента, новый контакт, новую возможность! Практически каждый бизнес обслуживает и сопровождает клиентов по телефону. Большинство рабочих и личных вопросов мы решаем по телефону. Мы поддерживаем отношения с друзьями и родственниками тоже при помощи телефона. От нашего умения общаться зависит успех каждого отдельно взятого телефонного звонка!

На тренинге вы:

Узнаете правила эффективного общения по телефону в продажах и в личной жизни
    Отработаете базовые техники эффективного общения в продажах по телефону

Ведущий: София Мяздрикова — психолог, бизнес-тренер

Для прохода в здание ВШЭ необходимо иметь при себе паспорт.

отзывы выпускников