Тренинг: "Инструменты маркетинга на службе HR"

ул. Трифоновская, д.57, стр. 1
Стоимость бесплатно

11 июля 2018 г.
Москва, ул. Трифоновская, д. 57, стр. 1

Сегодня роль HR в компаниях многократно возросла. Нынешние кандидаты не готовы приходить в любую компанию, предпочтение отдается компаниям с хорошим кадровым имиджем. Ведь это гарантия того, что у сотрудника будет грамотный план профессионального развития и карьерные перспективы.

На тренинге мы затронем насущные вопросы:

• Как построить HR бренд компании?
  • Какие внутренние процессы должны быть отстроены внутри компании и как о них грамотно рассказать как внутренней, так и внешней аудитории?

Мы рассмотрим следующие инструменты, и не только:

• Принципы HR маркетинга;
  • Новые требования к HR менеджерам;
  • Пирамида бренда;
  • 4P маркетинга и 5P HR маркетинга;
  • Воронка лояльности;
  • Академия знаний;
  • Способы трансляции ценностей компании сотрудникам.

В западных странах HR – маркетинг как направление хорошо развит. У нас - только набирает обороты. HR специалистов, знающих и умеющих пользоваться маркетинговыми инструментами - немного. Будьте среди первых, повысьте свою ценность для компании!

На следующий день после тренинга вы сможете начать отстраивать направление HR маркетинга в вашей компании без привлечения сотрудников маркетинга. Приносите кейсы своих компаний, мы разберем их на месте и определим пути решения.

Мы ставим перед собой задачу научить пользоваться ключевыми инструментами, которые не требуют большого бюджета. Это авторский тренинг, созданный специально для ИПП.

СПИКЕР:

Елена Крылова, к.э.н., бизнес-тренер Института практической психологии ВШЭ, директор по маркетингу компании Невский Кондитер. Елена более 20 лет работает в сфере маркетинга, В2С и B2B сектора. Работала в таких компаниях как Fazer, British American Tobacco, 3М, BBDO, Орими Трейд. Является бизнес-тренером, автором лекций про современные компетенции маркетолога, тренингов по построению персонального бренда, HR маркетингу. Автор ряда публикаций в области маркетинга в ведущих СМИ.

Мероприятие состоится 11 июля (среда) в 19.00 в здании ИПП НИУ «Высшей школы экономики» по адресу г.Москва, ул. Трифоновская, 57 стр.1.

Участие в мероприятии бесплатное! Для заказа пропуска необходимо пройти регистрацию.

Для прохода в здание ВШЭ необходимо иметь при себе паспорт.

До встречи!

Введите ваше имя*