Тренинг «Навыки публичных выступлений» для заместителей Губернатора Тверской области

В период с 12 по 13 сентября прошел семинар - тренинг «Навыки публичных выступлений» для заместителей Губернатора Тверской области.

Ведущим тренинга выступил учредитель Центра кадровых технологий Тахир Юсупович Базаров. Соведущая – Анфиса Бельмас.

«Обратная связь по итогам тренинга была положительной. Все отметили актуальность и практическую применимость пройденного материала. Было высказано общие пожелание рассмотреть возможность индивидуальной работы с каждым участником (индивидуальное консультирование)».

Анфиса Бельмас

Обратная связь участников тренинга:

Максимова М.А.

Очень понравилась работа с презентациями. Качественные и наглядные материалы для работы. Центр кадровых технологий – это высокопрофессиональные тренеры, мы обязательно еще не раз встретится, и рады будем видеть Вас!

Лебедев Д.О.

Мне понравилась интерактивность тренинга. Разные подходы к аудитории, жизненные примеры. Мне бы хотелось продолжить обучение по данной тематике. Посмотреть и разобрать образцы «идеального выступления» в различных ситуациях: аудитории различной численности, агрессивно настроенная аудитория, работа с видеокамерой, телеинтервью и т.п.

Комягин А.А.

Мне понравилась актуальность проводимого тренинга. Индивидуальный разбор недостатков выступления.

Зуев К.Э.

Мне очень понравилась:
Отработка выступлений перед камерой.
Работа с содержательной частью выступления.
Индивидуальное консультирование.

Павлов О.Л.

Мне понравилось:
Обучение проводить регулярно.
По тематике публичных выступлений проводить постоянные тренировки.

Иванова Л.В.

Хотелось бы продолжить обучение по данной тематике.

Поляк П.П.

Было бы хорошо проводить разбор каждого выступления (в виде индивидуального консультирования).

Исаев С. А.

Все очень понравилось. Интересный материал, умение общаться с аудиторией, что позволило принять активное участие в тренинге. Очень понравились технологии построения презентаций.

Шеин А.В.

Хорошо и наглядно предоставлен материал по подготовке презентаций. Структурированный процесс подготовки выступлений. Рассмотрены подходы к работе с аудиторией, способы удержать внимание собеседника.

Ермошин С.Н.

Было интересно и познавательно увидеть своих коллег, обменяться с ними опытом и впечатлениями. Узнать много нового и вспомнить, что казалось давно забытым.

Слезкина М.С.

Мне очень понравилась работа с текстами, ролевые игры, качественный раздаточный материал.

Так же мне понравился высокий уровень подачи материала. Конкретные примы позволили систематизировать знания и повысить навыки публичных выступлений. И получить нужные советы для применения в работе.

Казанская Е.В.

В тренинге мне понравились практические занятия, которые проводились в виде упражнений и игр. Упражнения наглядно демонстрировали ранее полученную теоретическую часть.

Лощенков А.П.

Очень хороший раздаточный материал. Интересная подача. Актуальность.

Спасибо за полученные знания и новые навыки. Время было использовано не зря.

Попова О.В.

Очень понравилась работа тренера. Последовательное построение тренинга. Подготовленные методические рекомендации.

Большое спасибо!

Церенов Ц.В.

Оптимально сформированная программа. Мне понравилось использование разных форм обучения, в том числе большой информационный материал. Постоянная фокусировка на предмете обучения в том числе смена аудиторий и упражнений.

Введите ваше имя*
Введите вашу фамилию*