Тренинг «Практические инструменты для карьерных консультантов»

ул. Трифоновская, 57 стр.1
Стоимость 4 900 руб.

23-24 февраля 2019 г.
    ул. Трифоновская, 57, стр.1

Двухдневное мероприятие в рамках набора на программу «КАРЬЕРНОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ: коучинг по карьере и профессиональному развитию»

Для начинающих и практикующих карьерных консультантов. В основе - наиболее распространенные трудности в работе.

На тренинге вы:

• Узнате о сообществе карьерных консультантов в Великобритании, и познакомитесь с карьерной теорией 9 метафор.
    • Поймете, как выстраивать вводную сессию с потенциальным клиентом, чтобы она завершалась продажей.
    • Обсудите 9 типов клиентов карьерных консультантов.
    • Разберетесь как определять токсичных клиентов и как отказывать в работе без потери репутации.
    • Как найти достижения клиента и помочь ему встроить их в самопрезентацию резюме и собеседования.
    • Познакомитесь с тремя типами резюме и узнаете, в каких случаях они наиболее эффективны.
    • Исследуете взаимодействие коучинга и консультирования.
    • Получите практические инструменты, прошедшие применение более чем в 200 клиентских кейсах.
    • Проведете аудит своих профилей в социальной сети Facebook и получите практические советы по построению онлайн-репутации и соблюдению негласного онлайн-этикета.
    • Получите лайфхаки по созданию профессионального образа в «Live-эфирах» и советы, как уверенно выглядеть на вебинарах.

ВЕДУЩИЙ ТРЕНИНГА:

Ольга Сильверман -  карьерный консультант CEO международного агентства по развитию карьеры и бизнеса Silverman Consult (Лондон), карьерным консультированием занимается с 2004 года, 6  лет управления собственным бизнесом — из Лондона с клиентами из 28 стран, спикер и ведущий тренингов для Kelly Services, HP, Vodafon, BAT, WebСарафан, Zagran.me, SelfMama, Лимуд , 1Day1Step, Карьерный форум-2017, Новосибирский государственный университет, Бизнес-ярмарка «Я САМА» (Лондон). Партнер и член жюри международного проекта «Разреши себе».

Программу тренинга вы можете скачать по ссылке

Мероприятие двухдневное - пройдёт 23-24 февраля (суббота-воскресенье) с 10.00 до 18.00  с перерывом на обед 1 час.
    в здании ИПП НИУ «Высшей школы экономики» по адресу г. Москва, ул. Трифоновская, 57 стр. 1
    Стоимость участия 4 900 руб. за один день, 9800 руб. за два дня.
    Для слушателей и выпускников Института практической психологии скидка 50%. Чтобы получить промокод, напишите письмо на адрес: ipp.bcg21@gmail.com
    Вы можете выбрать любой из двух дней или пройти тренинг полностью.

Для прохода в здание ВШЭ необходимо иметь при себе паспорт.
    До встречи!

отзывы выпускников