Зарегистрироваться

Тренинг «Как использовать в практике карьерного консультирования работу с достижениями и профессиональными результатами»

ул. Трифоновская, 57 стр.1
Стоимость 9 800 руб.

21-22 февраля 2019 г.
    С 10.00 до 18.00
    ул. Трифоновская, 57, стр.1

Двухдневное мероприятие в рамках набора на программу «КАРЬЕРНОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ: коучинг по карьере и профессиональному развитию»

ТРЕНИНГ НЕСЕТ СУГУБО ПРАКТИЧЕСКОЕ НАЗНАЧЕНИЕ ДЛЯ ДЕЙСТВУЮЩИХ КАРЬЕРНЫХ КОНСУЛЬТАНТОВ И HR-МЕНЕДЖЕРОВ

Отработаем на себе и коллегах, после этого каждый легко сможет применять эти инструменты в своей практике.
    • В каких запросах обязательно нужно прорабатывать тему прошлых результатов?
    • Как помочь клиенту понять и «вытащить» свои профессиональные достижения?
    • Как «обогатить» достижениями клиентские кейсы по поиску работы? 95% резюме не содержат результатов, только обязанности. Те же самые 95% кандидатов не говорят о своих достижениях на интервью, только перечисляют, чем занимались.
    • Как увидеть и показать миру свои собственные достижения: на нетворкинге, в социальных сетях, на сайте, для привлечения большего количества клиентов?

ПОЛУЧЕННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ВЫ СМОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ:

• В клиентских кейсах: сможете разговорить самых молчаливых, совместно создать резюме и «Портфель достижений», максимально раскрывающие потенциал и привлекательность вашего клиента для работодателей. Поможете клиентам рассказать об опыте через достижения на собеседованиях. Наши клиенты работают по всему миру: в Microsoft, АЛРОСА,  Cartier, LEGO.
    • В развитии собственной карьеры консультанта для привлечения клиентов: добавить результаты в портфолио, создать продающую самопрезентацию, научиться писать о своих результатах в социальных сетях для формирования «сарафанного радио» и привлечения большего количества клиентов. Сейчас к нам 90% клиентов приходят по рекомендациям и постам в соцсетях.
    • Для работы с персоналом в HR: Вы освоите техники и для своей собственной карьеры, и для применения в рекрутинге и построении системы оценки и аттестации, для повышения осознанности сотрудников при выполнении поставленных задач.

ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ КЛИЕНТСКИХ КЕЙСОВ:

1. Система вопросов, которая поможет клиенту увидеть свои достижения. С чего стоит начать?
    2. «Секретная» схема формулировки достижений.
    3. Структура «резюме для себя» - поможет проанализировать клиентский опыт и оценить на него через призму результатов. Очень полезно для запросов по смене карьеры.
    4. Структура продающего резюме – 2 раздела, где обязательно должны быть достижения. Отличия резюме эксперта от резюме при поиске офисных вакансий.
    5. Инструмент STAR для самопрезентации. И его вариация STAR(E). Ее можно и нужно применять при подготовке к собеседованиям для рассказа об успешных проектах. Специфика этой же схемы при рассказе об ошибках и неудачах.
    6. «Портфель достижений» - используется с успехом и для поиска работы в офисной карьере, и для экспертной карьеры (консультантов) и фриланса. Специфика портфолио для экспертной и фриланс-карьеры.
    7. Схема производительности персонала Лу Адлера: как отбирают персонал лучшие компании мира для использования в подготовке к интервью.

ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТСКИХ КЕЙСОВ:

1. Достижения карьерного консультанта. Что важно показать миру?
    2. Система формирования онлайн репутации – как часто, о каких достижениях и что писать.
    3. Схема короткой самопрезентации для нетворкинга – как быстро рассказать о себе то, что сделает из незнакомца клиента/работодателя.

ВЕДУЩИЙ ТРЕНИНГА:

Ольга Сильверман -  карьерный консультант CEO международного агентства по развитию карьеры и бизнеса Silverman Consult (Лондон), карьерным консультированием занимается с 2004 года, 6  лет управления собственным бизнесом — из Лондона с клиентами из 28 стран, спикер и ведущий тренингов для Kelly Services, HP, Vodafon, BAT, WebСарафан, Zagran.me, SelfMama, Лимуд , 1Day1Step, Карьерный форум-2017, Новосибирский государственный университет, Бизнес-ярмарка «Я САМА» (Лондон). Партнер и член жюри международного проекта «Разреши себе».

Мероприятие пройдёт 21-22 февраля (четверг-пятница) с 10.00 до 18.00  с перерывом на обед 1 час.
    в здании ИПП НИУ «Высшей школы экономики» по адресу г. Москва, ул. Трифоновская, 57 стр. 1
    Стоимость участия 9 800 руб. за два дня.
    Для слушателей и выпускников Института практической психологии скидка 50%. Чтобы получить промокод, напишите письмо на адрес: ipp.bcg21@gmail.com
    Для прохода в здание ВШЭ необходимо иметь при себе паспорт.
    До встречи!