Трудовое право - это не скучно

Весь январь слушатели программы "Практика управления персоналом организации" изучали трудовое право с преподавателем программы - Марией Школьниковой. Лекции этого модуля были открыты для всех желающих.

Вот, что говорит о них Анастасия Малахова, выпускница 2016 года программы «Практика управления персоналом организации»:

Кто называет дисциплину «трудовое право» скучной, тот просто не был на занятиях Марии Школьникова! Время на ее занятиях летит незаметно. Аудитория внимает каждому слову, потому что очень интересно, ярко, живо, с примерами из личной практики и жизни. На любой вопрос получаем развернутый ответ, подкрепленный сценариями готовых решений, судебной практикой и нормативно-правовой базой. Недавно, например, разбирали нововведения по профстандартам – очень полезно и ценно. Трудовое право – это основа всех этапов HR-цикла, неотъемлемый элемент ежедневной практической деятельности управленца, поэтому рекомендую успеть посетить всем.