Отзывы о выпускниках ИПП НИУ ВШЭ

В субботу, 11 октября, в Школе Искусств и Медиатехнологий Арины Шараповой,вновь царила творческая, живая, позитивная атмосфера. А все потому, что нашим участникам предстояло объединиться в группы и подготовить презентации трех Студий: «ТВ и Интернет СМИ», «Визуальные искусства», «Актерское мастерство». Наставником мастер-класса «Яркая презентация: сложно или интересно?» выступила бизнес-тренер, ассистент Института практической психологии НИУ «Высшая школа экономики» Светлана Приймак. Она провела несколько упражнений, которые помогли ребятам лучше узнать друг друга и научиться взаимодействовать в команде.

После вступительной части Светлана Приймак предложила участникам мастер-класса взять ватманы, маркеры, глянцевые журналы, разноцветные стикеры и, используя собственное воображение и ножницы, создать за 30 минут оригинальную презентацию и красиво представить ее участникам других Студий. Кстати, ребятам очень пригодились совместные идеи слоганов, девизов, символов, которые были разработаны на прошлой неделе во время практического занятия Владимира Дмитриевича Данкина «Конструктор твоего успеха».Все три группы блестяще справились с заданиями. Первый опыт оказался успешным. Ребята проявили свои креативные навыки, а некоторым даже удалось блеснуть ораторскими способностями.
Школа Искусств и Медиатехнологий Арины Шараповой благодарит Светлану Приймак за интересный мастер-класс и яркие эмоции, которые получили. И теперь делимся своими впечатлениями с вами.

Введите ваше имя*
Введите ваш e-mail*