В рамках прогрммы "Психологическое консультирование" начался курс «Психодрама»

Преподаватель курса - Лопухина Елена Владимировна - психолог, психотерапевт, бизнес тренер и коуч, консультант по организационному развитию, директор Института психодрамы и ролевого тренинга, президент Ассоциации психодрамы, член-учредитель Федерации Европейских Психодраматических Тренинговых Организаций, преподаватель Академии народного хозяйства при Правительстве РФ.

Психодрама (от греч. «душа» и «действие») – метод исследования внутреннего мира и социальных отношений человека средствами ролевой игры, разработанный Якобом Леви Морено в первой трети ХХ века.

Слушатели программы в процессе обучения познакомятся с основами психодрамы, а также увидят уникальную работу преподавателя.

Приглашаем Вас посетить 1-2 занятия по программам профессиональной переподготовки, посмотреть, где проходят занятия, пообщаться с сотрудниками и слушателями Института.

Записаться на занятия можно

По телефону: 8 (925) 508 7451, Наталия Львовна Медведева:

По почте:  ipp@hse.ru

Введите ваше имя*