Инна Жукова

Инна Жукова - выпускница Институт практической психологии НИУ "Высшая школа экономики". Изучила курсы: «Кадровый менеджмент» и «Коучинг для бизнеса и жизни». Сейчас работает заместителем генерального директора по кадрам в холдинге «ОКБ Аэрокосмические системы». Инна поделилась с нами секретом, как ей удалось наладить контакт с людьми, и какие трудности пришлось преодолеть ради учебы в ИПП.

ИПП: Где вы сейчас работаете? Чем занимается ваша компания?

И.Ж.: Работаю в АО «ОКБ Аэрокосмические системы». Компания занимается разработкой и внедрение новых технологий производства электрифицированных систем и их элементов и компонентов трубопроводных систем, а также проведением интеграционных и сертификационных испытаний систем электроснабжения для изделий ОПК, изделий авиационной техники и наземной военной техники.

ИПП: Что изменилось в вашей работе после окончания курсов? Чем вы можете гордиться?

И.Ж.: На момент прохождения первых курсов (кадровый менеджмент) должность была начальник отдела кадров. Сегодня — заместитель генерального директора по кадрам холдинга. Благодаря обучению удалось выстроить работу отдела кадров. Отдельное спасибо Школьниковой Марии за курс «Трудовое законодательство».

После программы стало легче понимать мотивы и поступки людей, появилось понимание, как помочь людям найти выход в «неразрешимых» ситуациях.

ИПП: Что изменилось в вашей повседневной жизни, в общении с друзьями родственниками?

И.Ж.: В общении с коллегами и знакомыми произошли изменения после второго обучение на курсе «Коучинг для бизнеса и жизни». Замечательный преподавательский состав, отличнейшая команда коллег-учеников.

Мое мнение — это самая лучшая программа Института практической психологии!

ИПП: С какими трудностями вы столкнулись во время учебы? Как вы их преодолевали?

И.Ж.: Единственные трудности, которые были, это преодолеть 110 км до дома после 22.00, так как я живу не в Москве.

ИПП: Что вы посоветуете новым слушателям ИПП? На что стоит обратить особое внимание?

И.Ж.: Совет слушателям: учиться, слушать, слышать. Знание — сила! А умение слышать — это то, без чего сложно стать руководителем.

Введите ваше имя*
Введите вашу фамилию*