Курсы повышения квалификации в московском тренинг-центре ИПП ВШЭ

Наш центр повышения квалификации при ИПП ВШЭ вот уже много лет на специализированных курсах повышения квалификации готовит сертифицированных специалистов в любой сфере деятельности. Каждый года на наши курсы записываются тысячи представителей самых разных профессий: аудиторы, программисты и специалисты IT-технологий, администраторы, профильные инженеры, веб-дизайнеры, 3D-художники, представители руководств компаний и многие другие.
Каждый слушатель на курсе получает перманентную теоретическую базу знаний, а также целый комплекс рекомендации, которые акцентированы на личную практическую составляющую наших экспертов – преподавателей ВУЗа. К работе в качестве тренеров мы стараемся подключать и специалистов из иных сфер – это и известные люди большого бизнеса, и руководителей успешных организаций общероссийского и международного уровня. Это является несомненной гарантией высокого качества получаемого на курсах образования, достигаемого при гармоничной комбинации самых передовых технологий и методики преподавания.

Программы по повышению квалификации в нашем тренинг-центре дают учащимся уникальную возможность получить, за весьма небольшой период времени и при совсем невысоких финансовых затратах, большой объем новых знаний и навыков. Это очень важный фактор при планировании дальнейшего роста и развития личности по карьерной лестнице. Мы предлагаем целый комплекс программ повышения квалификации, как в схемах корпоративного заказа, так и с помощью реализации любой индивидуальных образовательных проектов. Каждая их программ индивидуально адаптируются по каждого студента или группы лиц, в которых учитываются все требования наших заказчиков. За весь период активности наших тренингов больше 40 000 отечественных и зарубежных организаций доверили нашему Институту повышение квалификации своих сотрудников.

При организации и осуществлении образовательной деятельности в соответствии с приказом Министерства Образования и Науки РФ от 01. 2013 г. длительность курса программы повышения квалификации сотрудников, должна составлять не менее 16 ак. ч.

Проводятся курсы по программе повышения квалификации, как в очном, так и заочном, а также комбинированном формате. Порядок проведения курсов - разнообразен, могут быть допущены небольшие перемены в процессе обучении. Наши курсы по повышению квалификации доступны для всех жителей страны, а программы разработаны таким образом, что полностью соответствуют профессиональным стандартам и нормам, отмеченным Минтруда и Соцзащиты. Программы также полностью адаптированы под новейшую российскую систему квалификационных ступеней.

Согласно новым стандартам прохождения курсов повышения квалификации с 1 июля 2016 года - их обязательность для большинства работодателей отмечена в законе. Прохождение программы по повышению квалификации в соответствии с новыми требованиями станет дополнительным бонусом для достижения более успешных результатов по трудоустройству или профессиональной аттестации!

Информация по получению документа о повышении квалификации:
- на обучение по программам повышения квалификации зачисляются лица с высшим или средне профессиональным образованием. При записи на курсы предоставляются копии диплома или его оригинал. Студенты, получающие высшее или средне профессиональное образование, предоставляют справку от учебного заведения.
- до начала курса необходимо предъявить копию паспорта заполнить бланк с заявлением о направлении, по которому будет получено удостоверение о повышении квалификации.
- студенты получают документ о повышении квалификации строго после предъявления диплома о высшем или же среднем профессиональном образовании.

The best and easiest way to generate HTML tags for your website is using HTML cheatsheet.

Введите ваше имя*
Введите вашу фамилию*