Мастер-класс "Управление вовлеченностью для бизнеса и жизни"

ул. Трифоновская, д. 57, стр. 1
Стоимость бесплатно

17 июля 2018 г.
    Москва, ул. Трифоновская, д. 57, стр. 1

Приглашаем руководителей  всех уровней на мастер-класс «Управление вовлеченностью для бизнеса и жизни» в рамках презентации новой программы профессиональной переподготовки «Управление проектами организационного развития».

Каждая организация, независимо от размера, рано или поздно неизбежно сталкивается с проблемой вовлеченности сотрудников.

• Почему обещания на собеседовании не всегда совпадают с реальной работой?
    • Почему успешные сотрудники вдруг становятся неуспешными?
    • Как воспитывать ответственность?
    • Как добиваться выдающихся результатов?

Ответы на эти и многие другие вопросы вы узнаете на мастер-классе.

СПИКЕР:

Стишкин Максим – руководитель тренинг-центра Института практической психологии НИУ ВШЭ, бизнес-тренер, автор и ведущий тренингов «Техники продаж», «Ораторское мастерство», «Тайм-менеджмент и личная эффективность».

Мероприятие состоится 17 июля (вторник) в 19.00 в здании ИПП НИУ «Высшей школы экономики» по адресу г.Москва, ул. Трифоновская, 57 стр.1.

Участие в мероприятии бесплатное! Для заказа пропуска необходимо пройти регистрацию

Для прохода в здание ВШЭ необходимо иметь при себе паспорт.

До встречи!