Управление вовлеченностью: система, логика, инструменты

ул. Трифоновская, 57 стр.1
Стоимость Бесплатно

24 января 2019 г.
    ул. Трифоновская, 57, стр.1

Управление вовлеченностью – тема, которая с каждым годом все больше набирает популярность во многих управленческих сферах и областях практической психологии. Сегодня управление вовлеченностью – это комплекс инструментов и подходов, которые позволяют эффективно решать амбициозные лидерские и трансформационные задачи бизнеса и развития человеческого потенциала в целом.

На встрече в рамках программы «Игровые технологии в развитии и обучении» ИПП НИУ ВШЭ вы узнаете и попробуете на себе:

Подходы к изучению вовлеченности:
    - Содержательный
    - Функциональный
    - Генетический

Уровни вовлеченности:
    - Функциональный
    - Эмоционально-потребностный
    - Профессиональный
    - Идеологический

Инструменты диагностики уровня вовлеченности
    Инструменты управления вовлеченностью

А также познакомитесь с авторскими системами управления вовлеченнностью:  «Эскалатор» и «Magic 4»

Получите ответы на интересующие вас вопросы по теме вовлеченности, подкрепленные реальными примерами из практики ведущего.

Ведущий:

Максим Стишкин - руководитель программы "Бизнес-партнер: управленческое и кадровое консультирование", руководитель тренинг-центра ИПП НИУ ВШЭ, бизнес-тренер, организационный консультант, эмбодимент-коуч.

Мероприятие состоится  24 января (четверг) в 19.00

по адресу: г. Москва, ул.Трифоновская, 57, стр.1