Успешное завершение обучения руководителей в Новосибирске

В первых числах апреля прошла защита дипломных проектов в рамках программы "Психология управления и бизнес планирования для руководителей предприятий". В течении шести месяцев участники изучали:

- практику бизнес планирования;
- психологию бизнеса;
- управление финансами и планированием;
- стратегический менеджмент;
- маркетинг;
- управление персоналом;
- операционный менеджмент.

Логическим завершением обучения стала защита бизнес-планов, которые планируются к реализации в самое ближайшее время.

"Меня порадовал уровень проектов, которые были представлены участниками обучения. Все проекты относятся к области сельского хозяйства и демонстрируют, что если грамотно подойти к этой отрасли она является крайне привлекательной для инвесторов. Считаю, что необходимо увеличивать интенсивность обучения руководителей сельских хозяйств, это принесет больше пользы, чем дотации" - говорит член

экзаменационной комиссии Андрей Кулинич.

Проект был реализован Институтом практической психологии Государственного университета - Высшая школа экономики и "Агротехнопарк" (г.Новосибирск).
Введите ваше имя*
Введите вашу фамилию*