В Алматы прошел тренинг "Навыки публичных выступлений" для школы управления "Nota Bene"

2-3 декабря 2011 года в г. Алматы (Казахстан) прошел тренинг "Навыки публичных выступлений" для школы управления "Nota Bene". Тренер – Анфиса Бельмас, специалист Института практической психологии НИУ ВШЭ.

На протяжении всего тренинга группа демонстрировала очень высокий уровень сплоченности и мотивированности. Участники обращали большое внимание на обратную связь по итогам каждого упражнения. Участники тренинга высоко оценили профессионализм тренера, уровень организации и достигнутые результаты. Все участники подчеркнули практическую ценность тренинга для их работы, а также высказали готовность развиваться в этом направлении.

Мнения участников

+++++!!!

"Очень полезный тренинг! Грамотный тренер, положительная дружественная обстановка. Многое позволил о себе узнать (+ и -). Доступно, продуктивно! Большое спасибо!"

Супер!!!

"Все очень понравилось, получил от тренинга больше, чем ожидал. Я получил реально полезные знания и навыки, которые помогут мне в моей работе. Тема была очень интересной, и я предполагаю изучать ее далее".

Интересно и познавательно!

"Отлично. Очень понравился день 1. День 2 был немного «медленным» по скорости, хотелось чего-то более живого. В идеале хотелось бы, чтобы не вся необходимая информация была озвучена тренером, предлагаю вовлекать группы в презентацию и объяснение материала.
Осталась большая мотивация на дальнейшее изучение. В целом очень полезный тренинг. Спасибо".

Вы классная! Дисциплинированная! Компетентная! Удачи!!!

"Все супер. Хотел бы для себя больше обратной связи от Вас. А так все понравилось. Главное – не забыть и работать над собой".

Профессионал своего дела

"Все супер: раздаточные материалы, игры, методы, практики. Все очень позитивно и полезно. Появилась системность в знаниях. Все очень интересно, прошло как одно мгновение".

Очень хороший и полезный тренинг, много практики, достаточно теории. Супер!!!

"Море положительных знаний, прекрасные игры, интересно. Выворачивали из слушателей все недостатки, которые всплывают. Материал запоминающийся. Анфиса умеет управлять аудиторией. Интересное преподавание, доступность, логичность, взаимосвязанность всех частей модуля. Большое спасибо!"

Мы благодарны участникам за высокие оценки и надеемся на скорое продолжение сотрудничества. Если Вы также заинтересованы в проведении тренингов для сотрудников Вашей организации, узнайте больше о наших услугах по организации тренингов и свяжитесь с нами для получения подробной информации на нашей странице контактов.

Введите ваше имя*
Введите вашу фамилию*