Интересует

Вебинар «Эмбодимент-коучинг: как работать с телом онлайн?»

Стоимость Бесплатно

Стоимость: бесплатно
    29 апреля  2019 г.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Эмбодимент – современный интегральный подход к работе с человеком через телесное измерение. Что если вы с клиентом видите и слышите друг друга, но вас разделяют километры? Какие минусы, плюсы и возможности телесной работы онлайн?

Поколение восьмидесятых еще помнит зарядку по радио-точке. То есть с детства многие знают,, что учитель или инструктор не обязательно должен быть рядом. Но как быть с коучем, тренером, психологом? Что делать, если ваш, как специалиста, любимый и эффективный подход предполагает работу с эмоционально-телесным интеллектом? Конечно, работать онлайн! Приглашаем на вебинар всех, кто присматривается к программе по развитию эмоционально-телесного интеллекта, реализуемой в Институте практической психологии НИУ "Высшая школа экономики", но не уверен, можно ли будет использовать полученные знания и навыки онлайн. Вы сможете убедиться, что обращаться к телесности клиента можно по телефону, скайпу, WhatsApp, в режиме онлайн консультирования и ведения онлайн групп.

На вебинаре мы разберём следующие вопросы:

- Почему люди не любят онлайн?
    - Есть ли плюсы в онлайн работе?
    - Приёмы и вопросы для онлайн работы, если вы работаете
    через тело.
    - Кейс «Драма на рабочем столе». Пример работы с
    состоянием и пространством по скайпу.

Ведущий вебинара: Татьяна Новоселова — руководитель и методолог программы «Развитие эмоционально-телесного интеллекта / Эмбодимент-коучинг» в ИПП НИУ ВШЭ. Кандидат психологических наук. Бизнес- и executive-коуч, супервизор и член Совета по этике Ассоциации русскоязычных коучей. Председатель Совета по этике ICF Russia 2014 года. Менеджер программы для России и СНГ по коучингу и наставничеству в Билайне в 2010-2011 годах. Сертифицированный бизнес-тренер. Специалист по психосоматике и телесно-ориентированной психотерапии, эриксоновскому гипнозу. С 2012 года практикует йогу23.