Вебинар «Employer branding: построение бренда работодателя»

Вебинарная площадка ИПП НИУ ВШЭ
Стоимость Бесплатно

Стоимость: бесплатно
    6 апреля  2019 г.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Институт практический психологии НИУ "Высшая школа экономики" проводит открытое занятие в формате вебинара "Employer branding: построение бренда работодателя".

Приглашаем к участию в вебинаре специалистов HR, HRD, HRD-BP. В рамках двухчасового вебинара мы рассмотрим этапы построения сильного HRбренда, так как HRбренд — основа эффективного привлечения сотрудников.  По окончанию занятия у слушателей сложится структурированная картина основных этапов построения HRбренда и инструментарий по его созданию. Занятие проведет Кристина Лапская, HRD ГК Мортон, SuperJob. ПОДАРОК для участников вебинара — таблица опроса Gallup с ключом обработки.

Уважаемые слушатели, вебинар проводится в рамках знакомства с программой дистанционного курса ИПП НИУ ВШЭ "Подбор персонала". Программа обучения ориентирована на соответствие профстандарту "Специалист по подбору персонала (рекрутер)".

отзывы выпускников