Вебинар «Как управлять удаленной командой?»

Вебинарная площадка ИПП НИУ ВШЭ
Стоимость Бесплатно

Стоимость: бесплатно
    20 апреля  2019 г.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Институт практической психологии НИУ "Высшая школа экономики" приглашает на вебинар, который познакомит слушателей со спецификой работы с удаленными командами.

Приглашаем HR специалистов и HRD, собственников бизнеса, руководителей стартапов, работающих или планирующих работу с удаленными командами. На вебинаре вы получите структурированную информацию по тому, как расчитать KPI и необходимое количество сотрудников в команде. Как поддерживать коммуникации с удаленной командой в течение дня? Как контролировать работу удаленной команды?

По окончанию вебинара у слушателей сформируется понимание того, какие задачи можно и нужно отдать распределенной команде. Чем удаленный сотрудник отличается от фрилансера. Как искать, тестировать, обучать и контролировать удаленную команду. Как распределить задачи удаленной команде и вывести KPI. Как сплотить удаленную команду и сделать ее неотемлимой частью компании

Вебинар проведет Наталия Жданович, Руководитель удаленных команд с 11-летним стажем,
    Специалист в области подбора, адаптации и интеграции удаленных сотрудников в бизнес-процессы компаний, Организатор удаленных команд с нуля со штатами до 70 человек на крупных интернет-проектах ЦИАН, Квадрум, Newsland.ru.

Уважаемые слушатели, вебинар проводится в рамках знакомства с программой дистанционного курса ИПП НИУ ВШЭ "Подбор персонала". Программа обучения ориентирована на соответствие профстандарту "Специалист по подбору персонала (рекрутер)".