Вебинар на тему «Коммуникация в ситуации изменений»

11 марта 2010 года прошел вебинар на тему «Коммуникация в ситуации изменений». Ведущий вебинара - Базарова Гули Тахировна: кандидат психологических наук, директор тренингово – консалтинговой компании "Центр Кадровых Технологий - ХХI век", директор Института практической психологии ГУ – ВШЭ. В ходе вебинара были рассмотрены особенности эффективной коммуникации в ситуации изменений, а именно в условиях принятия непопулярных решений - решений, которые вызывают недовольство сотрудников. Впервые был применен метод решения кейса, в котором участники проводили управленческую беседу с подчиненным. В вебинаре приняло участие 25 человек. По итогам встречи трем самым активным участникам были вручены подарки от Института практической психологии в виде книг по управлению персоналом и менеджменту.

Обратная связь:

Евгения Бурмистрова: Гули, спасибо за семинар! Для меня была важной мысль, что первоначально необходимо озвучивать отдельно факты и отдельно свое отношение к ним и заканчивать обязательно конкретными шагами действий.

Анна Гражданкина: Гули, мне очень понравилась модель светофора - просто и конструктивно. Очень рада, что не "сэндвич" ))) За кейсы – отдельный поклон!

Оксана Паньшина: В первый раз в вебинаре решение кейсов! Очень полезно!

Дмитрий Поляков: Вынес для себя, что надо уметь давать конструктивную обратную связь! :-) Появилась мнемоника на модель светофора. Стой - вот факты! Осторожно, вот какие могут быть выводы! Вперед на... - вот план действий!

Введите ваше имя*
Введите ваш e-mail*