Вебинар «Осознанность: три фокуса внимания лидера»

Вебинарная площадка ИПП НИУ ВШЭ
Стоимость 500 руб.

18 марта  2019 г.
    Онлайн

Гули Базарова, Директор ИПП НИУ ВШЭ: «В апреле текущего года в Институте практической психологии запускается уникальная образовательная программа «Практика осознанности, как инструмент повышения эффективности в бизнесе и жизни» на основе Ripa Awareness Meditation.

В преддверии старта набора на программу мы, совместно с международной программой Ripa Awareness Meditation (R.A.M.), организовали он-лайн конференцию «Осознанность, как ключевой навык счастливого и успешного человека 21 века». Мероприятия которой пройдут на площадках Института практической психологии НИУ ВШЭ с 01 марта по 05 апреля 2019 года.

Мы с вами имеем уникальную возможность участвовать в мероприятиях с российскими и зарубежными экспертами в области mindfulness meditation: 3 спикера, 4 вебинара и в завершении оффлайновая лекция известного реализованного Мастера буддийской медитации Гьетрула Джигме Ринпоче. Приглашаю вас к участию!»

Содержание вебинара:

Осознанность связана не только с личностным развитием или управленческим подходом в организациях, но и с базовой гуманитарной и коллективной этикой, присущей человеку, которая связывает нас с остальными живыми существами и с нашей окружающей средой. Она может стать одним из важнейших двигателей изменений в современном обществе в поиске новых более справедливых моделей сосуществования.

Спикеры:

Светлана Ланда - Учредитель Style of Life Academy, executive - coach и эксперт LifeWorkBalance, автор методик и программ.  Член международной федерации коучей ICF, сооснователь Women's Leadership Forum. Закончила Медицинскую академию им. Сеченова, Высшую школу психологии при РАН, International Academy for Transformational Coaching Leadership, Международную школу бизнеса МИРБИС. Профессиональный коуч Международной федерации коучей (PCC ICF), автор книг "Все и сразу. Правила жизни успешных и счастливых женщин, меняющих мир», «Ключи жизненного успеха».

В 2017г. Светлана прошла обучение у Мастера Джигме Ринпоче в Швейцарии и является одной из 7-ми сертифицированных инструкторов в мире программы Ripa Awareness Meditation.

Мероприятие состоится 18 марта (понедельник) с 19-00 до 21-00
    на вебинарной площадке ИПП НИУ ВШЭ
    Стоимость участия - 500 руб.
    Регистрация обязательна!

До встречи!