Вручение дипломов выпускникам 2011 года Института практической психологии НИУ ВШЭ

29 июня состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2011 года Института практической психологии НИУ ВШЭ. Выпускники трех программ профессиональной переподготовки: «Кадровый менеджмент: теория и практика управления человеческими ресурсами», «Бизнес-тренинг: новые возможности развития организации» и «Коучинг – взаимодействие ради результата» обменялись впечатлениями за прошедший год и пожеланиями на будущее друг другу.

Отзывы выпускников об обучении в Институте практической психологии:

Жукова Галина

Очень насыщенно, динамично! Спасибо за практические знания, которые можно использовать в своей работе.

Лобанов Михаил

Великолепно! Комплексно! Структурировано! Мы многое узнали, многому научились, спасибо!

Тулугоева Мария

Большое спасибо за продуктивный и эффективный год обучения! Очень понравились программы и преподаватели.

Цыбанева Оксана

Одним словом и не описать! Эмоции, позитив, знания и опыт! Сейчас очень модно рассуждать о том, что «люди в центре всего и т.д.», но здесь я столкнулась с этим подходом в реальности! Гули, Тахир Юсупович, приглашенные тренеры и сотрудники НИУ ВШЭ просто излучают этот лозунг! За это отдельное спасибо!

В отличие от многих других, я пришла осенью на это обучение, не понимаю четко, для чего оно мне нужно и считала, что я тренером не буду, просто для опыта надо еще поучиться! Но то, что произошло со мной по окончании обучения, и не описать словами! В июне состоялся мой первый настоящий тренинг, и он прошел успешно! Огромное преогромное спасибо Гули за коучинг и поддержку, и всем моим одногруппникам, они с помощью обратной связи внушили мне уверенность!

Жучкова Елена

Впечатления более чем положительные! Те знания, новые идеи, обширную интересную информацию, которую мы получили сложно оценить, но однозначно – это очень дорогого стоит. Спасибо Вам огромное за Ваш опыт, за организацию, за чудесную подборку преподавателей, за интересную подачу информации!

Федоров Андрей

Если говорить на языке результатов, то как минимум сменил место работы, а как максимум самоопределился и сильно вырос в личностном плане. Благодарю Вас за возможность развиваться, которая была дана нам! За атмосферу позитива! Взлетная полоса позади… Самое время набирать высоту!

Музафарова Асель

Круто! Полезно! Увлекательно! А самое главное открылись новые горизонты! Очень сильные преподаватели, много знаний, сильная теоретическая база! Все понравилось! Полный восторг! Буду рекомендовать всем и вся!

Кунин Александр

Вначале, когда я пришел на обучение, было очень тяжело, так как я с этим практически не сталкивался. Но потом я так втянулся и меня так это захватило, что получил огромное количество знаний, как для будущей своей работы как коуча, так и для жизни. Большое спасибо!

Шаламянская Виолетта

За год обучения пропустила только одно занятие – считаю это критерием оценки работы всего коллектива Института практической психологии. Очень довольна качеством обучения, атмосферой, царящей в коллективе. Внимание, забота, дружелюбие, профессионализм – это то, что отличает обучение в Институте практической психологии от других школ.

Чибинов Владислав

Все хорошо!

1. Интересный материал.

2. Харизматичные преподаватели.

3. Любопытные сокурсники

Спасибо!

Величкина Наталья

Я пришла на обучение «с нуля». И оно мне дало очень много!
Введите ваше имя*
Введите ваш e-mail*