Встреча «Думай телом. Как работает эмбодимент- коучинг»

Трифоновская улица, 57 стр1
Стоимость Бесплатно

Стоимость: бесплатно
    25 июля  2019 г.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Мероприятие проводится в рамках знакомства с программой дополнительного образования ИПП НИУ ВШЭ «Развитие эмоционально-телесного интеллекта / Эмбодимент-коучинг»

Приглашаем психологов, коучей, тренеров, HRD, T&D, а также всех интересующихся темой интегрального развития личности и бизнесов на день открытых дверей по программе «Развитие эмоционально-телесного интеллекта / Эмбодимент-коучинг».

Эмбодимент-подход имеет глубокие научные и философские основы, но «понять» его можно только на практике, поэтому помимо презентации вас ждёт практическая часть, чтобы попробовать простые и эффективные инструменты эмбодимента на себе. Программа стартует 17 октября 2019 года.

• Как сформировался эмбодимент-подход?
    • Зачем работать в коучинге с телесностью и как это делать?
    • Что даёт развитие эмоционально-телесного интеллекта для карьеры, профессии и личной жизни?
    • Как строится программа по эмбодимент-коучингу в ИПП НИУ ВШЭ?
    • Каковы условия поступления, обучения и получения диплома?

Ведущая: Татьяна Новоселова амбассадор и методолог программы «Развитие эмоционально-телесного интеллекта / Эмбодимент-коучинг» в ИПП НИУ ВШЭ. Кандидат психологических наук, коуч, супервизор и член Совета по этике Ассоциации русскоязычных коучей. Опыт работы T’n’D менеджером в компаниях Билайн, PepsiCo Вимм-Билль-Данн,
    Объединенная металлургическая компания.
    Специалист по психосоматике и телесно-ориентированной психотерапии, эриксоновскому гипнозу. Занимается йогой23 и аргентинским танго.

Мероприятие состоится 25 июля (четверг) в 19.30 в здании ИПП НИУ «Высшей школы экономики» по адресу г. Москва, ул. Трифоновская, 57 стр.1

Участие в мероприятии бесплатное. Для заказа пропуска необходимо пройти регистрацию.
    Для прохода в здание ВШЭ необходимо иметь при себе паспорт. До встречи!

При регистрации на мероприятие просьба корректно указывать имя и фамилию каждого участника события кириллицей. Вход на территорию Института только по пропускам.

Ограничения по возрасту: 18+

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ