Встреча с Петром Щедровицким «Что нужно успеть сегодня, чтобы завтра наступило...»

Трифоновская улица, 57 стр1
Стоимость 5000 руб.

Стоимость:

• очное участие 5000 рублей
    • просмотр онлайн-трансляции 1500 рублей
    • видео-запись 1500 рублей

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

01 июня  2019 г.
    Начало в 10.00

1 июня 2019 года состоится традиционная ежегодная встреча с Петром Георгиевичем Щедровицким в стенах Института практической психологии НИУ «Высшая школа экономики».

Ровно два года назад встреча проходила в формате интерактивной форсайт-лекции, на которой более трехсот участников, работая в группах и онлайн, отвечали на вопрос «Какое будущее уже наступило и что с ним делать организациям, HR и профессионалам». Тогда встреча оказалась почти пророческой и многое из того, что проработали и предсказали участники воплотилось за прошедшее время и стало повседневной реальностью как для бизнеса, так и для большинства людей самых разных профессий.

Сегодня ситуация в мире, стране, различных отраслях и организациях бросает новый вызов: скорость и масштаб происходящих изменений и нарастающие разрывы в управленческой, мыслительной и коммуникативной культурах приводят к тому, что каждый отдельный человек, особенно руководители и собственники бизнеса, от чьих решений зависит не только их личное будущее, но и будущее их команд и организаций, сталкиваются с проблемой невозможности целостно представить собственную ситуацию и, как следствие, понять происходящее.

• почему я не могу охватить ситуацию целиком?
    • откуда ждать вызовы и угрозы для себя и организации?
    • на чем имеет смысл сосредоточить свое внимание, что бы ни происходило вокруг?
    • как мне действовать, чтобы преуспеть?

Если Вас волнуют эти вопросы и Вы готовы к совместной серьезной, глубокой, трудной, вместе с тем плодотворной работе в команде с опытными руководителями и экспертами – приходите 1 июня 2019 года на первое открытое публичное экспертное обсуждение и создайте конкурентное преимущество для себя и своей организации.

В этот день с Вами будут:

ПЕТР ГЕОРГИЕВИЧ ЩЕДРОВИЦКИЙ – центральный спикер, российский методолог и политтехнолог. Консультант по вопросам пространственного развития, региональной и промышленной политики, инновационной деятельности и подготовки кадров.

• Председатель наблюдательного совета Некоммерческого научного фонда «Институт развития им. Г.П. Щедровицкого»
    • Член экспертного совета Агентства стратегических инициатив
    • Заведующий кафедрой стратегического планирования и методологии управления НИЯУ МИФИ
    • Член экспертного совета Правительства России
    • Советник генерального директора по стратегическому развитию союза «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)»
    • Главный эксперт НИУ ВШЭ
    • Член правления фонда «Центр стратегических разработок «Северо-Запад»
    • Член совета «Кластера инновационных технологий ЗАТО г. Железногорск»

ТАХИР ЮСУПОВИЧ БАЗАРОВ – ведущий и модератор встречи, доктор психологических наук, научный руководитель ИПП НИУ ВШЭ

• Профессор МГУ им. Ломоносова
    • Президент Ассоциации бизнес-психологов, председатель экспертного совета РПО
    • Руководитель группы по утверждению КОСов Совета по профессиональным квалификациям в области управления персоналом, организационный, кадровый, управленческий консультант
    • Эксперт в области организационного и кадрового консалтинга, подготовки и сопровождения организационных изменений, формирования управленческих команд, психологии управления и лидерства, действующий консультант с 30-летним стажем.

…а также члены экспертного академического совета программы «Бизнес-партнер: управленческое и кадровое консультирование»:

ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ МАЛИНОВСКИЙ, кандидат философских наук, ведущий научный сотрудник ИНИОН РАН, старший преподаватель кафедры политической психологии МГУ им. Ломоносова, Советник Председателя Правления Профессионального сообщества директоров «Директориум»
    Эксперт в области организационного и политического консалтинга, антикризисного управления, кадрового менеджмента, действующий консультант с 40-летним стажем

МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ КУТУЗОВ, автор специальных методик управленческого консалтинга по направлениям «Персональное стратегирование» и «Формирование субъектности, автор методик проведения военно-штабных игр (стратегических и оперативных), Член экспертного совета Международного Урбан-института (Варшава). Эксперт в области консалтинга сложных системных проектов, действующий консультант с 25-летним стажем.

ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ РАСТЯННИКОВ, консультант по организационному развитию, социальный технолог, Член Национальной академии социальных технологий. Эксперт в области организационного и социально-политического консультирования, построения виртуальных сообществ, действующий консультант с 30-летним стажем.

ШАВКАТЖОН ВАХОБДЖАНОВИЧ КАХХАРОВ, управляющий партнер немецкой группы компаний ATG-CNT Consult (Гамбург-Вена-Москва-Астана), доцент, преподаватель программ Executive MBA и MBA ВШМБ РАНХиГС при Президенте РФ, сертифицированный консультант, тренер и коуч по методике «CAPTain». Эксперт в области стратегического и организационного консалтинга, кросс-культурного
    менеджмента, создания и продвижения новых продуктов и проектов, действующий консультант с 31-летним стажем.

МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ СТИШКИН, руководитель тренинг-центра «ИПП НИУ ВШЭ», организационный консультант, эмбодимент коуч. Эксперт в области управления вовлеченностью и оперативного управления. Действующий консультант с 10-летним стажем.

… и группа экспертов из состава слушателей первого потока программы профессиональной переподготовки «Бизнес-партнер: управленческое и кадровое консультирование».

Встреча состоится 1 июня, в субботу с 10.00 до 18.00 на территории Института практической психологии НИУ «Высшая школа экономики» по адресу: г.Москва, Трифоновская улица, 57 стр1.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

отзывы выпускников